+7(495) 212-12-72

Ежедневно с 9:00 до 19:00

Заказать обратный звонок

Отзывы

Елена (г.Москва)

Занимаюсь ремонтом уже 2 месяца. Дело дошло до установки натяжных потолков и обратилась в компанию "Демис Нат".
Меня устроило абсолютно все! Работают менеджеры быстро, монтажники высокой квалификации! Установили мне двухуровневые потолки уже на следующий день после замера.
Я осталась очень довольна! Ремонт начал заканчиваться! Спасибо компании! Успехов и процветания!

Ольга (г.Лобня)

Хочу выразить Вам огромную благодарность. Спасибо за красивые и качественные потолки. Установили максимально в короткие сроки, что мне собственно и требовалось!
Мужу угодила, сама очень довольна! С цветом попадание 100%-ное! Спасибо Вам огромное! Буду всем Вас рекомендовать.

Егор (г.Истра)

Давно подумывал установить натяжной потолок, начал обзванивать компании, наткнулся на компанию Демис Нат (заинтересовала цена).
Записался на замер, на следующий день приехал мастер, померил комнаты и показал образцы полотен.
Цена и правда более чем привлекательная. Установили потолок уже на следующий день!!!
Потолок шикарный, качество отличное, выглядит супер. Очень рекомендую эту компанию и сам еще ни раз обращусь.

Натяжной потолок, как защита от потопа

Вы наверняка уже слышали о том, что натяжные потолки не пропускают воду, и так, если Ваши нерадивые соседи устраивают периодически потопы, то он больше не вызовет никаких повреждений Вашего имущества и натяжного потолка. Установив натяжной потолок, вы получаете не только идеально ровную поверхность, но и возможность избежать наводнения сверху. К сожалению заливы соседей снизу не редкость. Полотно изготовлено из качественного материала, который прошёл специальную обработку.

В это сложно поверить, но полотно натяжного потолка удерживает до 100 литров воды на квадратный метр. Соответственно, если комната имеет площадь 14 квадратных метров, то полотно сможет задержать 1400 литров жидкости. Ну а сейчас Вы задаётесь вопросом: а что же будет с натяжным потолком? Всё просто - полотно снова усядет. Оно не порвётся и не потрескается. Иногда полотно натяжного потолка может провиснуть аж до пола, таким образом спасти Вас от большого количества воды. Конечно, если на момент затопления Вы находитесь дома, Вы примите все необходимые меры. Но только представьте, Вы в отпуске и это случилось в момент Вашего отсутствия, в таком случае натяжной потолок станет спасением.

После потопа необходимо избавиться от воды, скопившейся на натяжном потолке. Не пытайтесь что-то с этим сделать самостоятельно. Обратитесь к профессионалам, которые знают как правильно извлечь воду из потолка. Даже не беспокойтесь о том, что потолок потеряет форму или на нём появятся пятна. Профессионалы всё исправят, а после Вы продолжите наслаждаться созерцанием прекрасного и полезного потолка. После установки натяжного потолка Вы и вспоминать не будете о своих невнимательных соседях. Натяжной потолок позаботится об интерьере в Вашей квартире и спасёт Вас от потопа сверху, мы это уже проверяли.

Возврат к списку